Назад

Фонд Потанина объявил победителей конкурса «Исследовательские стажировки»

На второй цикл конкурса подали 24 заявки, из них выбрали двух победителей.

Конкурс «Исследовательские стажировки» Центра развития филантропии предназначен для представителей НКО, вузов и независимых экспертов, заинтересованных в изучении некоммерческого сектора.

Победители конкурса смогут пройти очную или заочную исследовательскую стажировку. А после нее — подготовить материалы, которые помогут сектору развиваться.

«Мы рады видеть возрастающий интерес к конкурсу «Исследовательские стажировки» и разнообразие заявляемых тем: от работы с конкретными целевыми аудиториями благополучателей до истории филантропии», — прокомментировала Оксана Орачева, генеральный директор фонда Потанина.

В конкурсе победил профессор кафедры теории и истории культуры Института философии человека Российского государственного педагогического университет им. А. И. Герцена Татьяна Артемьева и профессор факультета психологии Российского государственного социального университета Павел Кисляков.

Артемьева будет готовить материал на тему «Филантропия в сфере науки и образования в России и за рубежом: формы, особенности, возможности», Кисляков на тему — «Социально-психологический анализ образа филантропии и добровольчества в цифровой среде».


ИсточникАгентство социальной информации

Другие статьи

IX форум «Эндаументы-2025: инвестиции на века»
17 апреля 2025
Агентство социальной информации
IX форум «Эндаументы-2025: инвестиции на века»
Фонд Потанина и Сколтех проведут конференцию по цифровым навыкам
11 апреля 2025
Агентство социальной информации
Фонд Потанина и Сколтех проведут конференцию по цифровым навыкам
Объявлен конкурс «Переосмысление новой айдентики Фонда Потанина»
31 января 2025
Агентство социальной информации
Объявлен конкурс «Переосмысление новой айдентики Фонда Потанина»
Культура благотворительности
14 октября 2024
The Art Newspaper Russia
Культура благотворительности